Какой вид спорта самый безопасный для ребенка?

Дарья Прекрасная Мыслитель (7987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Typikov Dmitriy Профи (593) 15 лет назад
Главное заниматься тем чем хочет он. Потому что всё равно, если выберете вы и ему это не понравиться, это будет только вред, а не польза. А мир большого спорта опасен любой. Поэтому заниматься нужно любительски, для себя, себе в удовольствие! Плавание, легкая атлетика.... вариантов много, главное чтобы ребёнок ходил туда с радостью, и с нетерпением ждал новой тренировки. Это ему будет полько в пользу.
Остальные ответы
Наталья Горшкова Мыслитель (7455) 15 лет назад
шахматы
TMГуру (2535) 15 лет назад
а доской по голове?
Александр ВолковМудрец (11950) 15 лет назад
а если уснёт и глазом на ферзя
Кисточка Мудрец (16257) 15 лет назад
плавание наверное.. хотя мой сын занимается дзюдо
Мила Знаток (252) 15 лет назад
Мне кажется плаванье
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) 15 лет назад
Плавание.
Может больших успехов и не добьется, зато красивая фигура на всю жизнь обеспечена.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
шахматы) ) а вообще-то плавание, его можно даже если у ребенка есть какие-то противопоказания.
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Предлагаю "Систему" - это боевое искусство, но в ней ничего не сломаешь. Зато будет настоящий мужчина/женщина.
Olishna - Олишна Профи (687) 15 лет назад
Очень много! Но смотря, чем сам ребенок хочет заниматься и почему! Если он будет воспитываться у хорошего инструктура или тренера с ребенком будет все хорошо!!
natushca Мудрец (10559) 15 лет назад
мне кажется, шахматы
Александр ВолковМудрец (11950) 15 лет назад
а если уснёт и глазом на ферзя
natushca Мудрец (10559) в таком случае, посадить ребёнка в коблу
Александр Волков Мудрец (11950) 15 лет назад
метание ядра - пока не подымит ядро неочём беспокоиться
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
легкая атлетика не только безопасный но и общеукрепляющий для организма
Sineglaska Мастер (1114) 15 лет назад
Любой вид спорта чем ни чем опасен, но есть техника безопасности и детей и взрослых этому учат.
перец Знаток (355) 15 лет назад
поедание хот- догов!
Нафаня Профи (840) 15 лет назад
Даже дома сидеть опасно не наводите жути :)пусть занимается тем что ему в кайф а не то что вы хотите вы мать вы всю жизнь будите волноваться но все будит хорошо:)
Саша Ученик (104) 15 лет назад
Я б посоветывал плаванье или легкая отлетику. в шахматах мышци неразвеваються.
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
от3 до 7-бадминтон. потом смените ссобразно полу и интересам