Нет ощущения, что женское мнение пытается убедить мужчину в псевдо-нужности жены? Но зачем самодостаточному эта напасть?

316L Grade Surgical Steel Профи (917), на голосовании 9 месяцев назад
Дополнен 7 лет назад
Отвечая на некоторые встречные вопросы "о возрасте": 40+ лет сейчас.
Голосование за лучший ответ
Nutka Просветленный (43179) 7 лет назад
нет, такого ощущения, есть ощущение, что люди задающие такой вопрос, еще настолько милы и невинны и глупы.. что рассматривают ситуацию только с одной стороны
316L Grade Surgical SteelПрофи (917) 9 месяцев назад
Чем уж наивен-то? В момент, когда задавал вопрос (6 лет назад) было около 40-ка. В вопросе указывал это напрямую:

Дополнен 6 лет назад
"Отвечая на некоторые встречные вопросы "о возрасте": 40+ лет сейчас."
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8324) 7 лет назад
Так же как и самодостаточной не нужен муж)
Мария Юн Мастер (1921) 7 лет назад
Вы правы, никогда не женитесь. Вопрос : вы родились в 80-х годах?)
316L Grade Surgical SteelПрофи (917) 9 месяцев назад
Я и не женюсь: никогда не был женат к своим годам, никогда и не буду.
У Й Гуру (2651) 7 лет назад
Бабы прилипалы по жизни, хитрожопые
Янина Знаток (314) 7 лет назад
Ну вот взвесь а потом предлагай женщине отношения)