Можно ли долечить гнойную ангину за 1 день?

Олег Журавлёв Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Добрый день, прошу помощи. У меня, в этот понедельник началась гнойная ангина (температура, гной на миндалинах). Вот лечил их, с четверга она начала спадать, а сегодня у меня ее нет. Но, завтра день рождения у моей бабушки, юбилей. И собраться всем вместе удастся только завтра, т. к папа работает не по графику (нет точного графика), да и бабушка тоже. На сегодня единственное что, больно глотать. Так вот, может ли до завтра, при таком же лечении это все пройти?
Дополнен 7 лет назад
Спадать начала температура
Голосование за лучший ответ
Сергей Smit Гуру (2982) 7 лет назад
не думаю, нужно больше времени
Олег ЖуравлёвУченик (79) 7 лет назад
больше недели?
Сергей Smit Гуру (2982) как правило это неделя возможно больше, говорю исключительно из личного опыта.
Егор Иванов Оракул (89888) 7 лет назад
уже раз 100 писал, водка горячая, полоскать три раза в день по три раза .. пройдет
лечил фолликулярную ангину, все гнойники исчезли через день
водку не глотать ) водка горячая но не обжигала чтоб слизистую
Александр Кутиков Мудрец (10504) 7 лет назад
Это лечиться долго, за 1 день никак. Но для того что бы быть в форме в нужный момент можно принимать порошки, Терафлю например
Олег ЖуравлёвУченик (79) 7 лет назад
да не 1 день. я уже ее лечил, с понедельника по сегодня (пятницу), и может ли пройти завтра?
Волошина Искусственный Интеллект (325945) 7 лет назад
Всех родных перезаразишь. Вот тебе спасибо скажут! Не ходи, перебьешься.
Олег ЖуравлёвУченик (79) 7 лет назад
Да сами зовут ведь. Как не идти, юбилей, святое все-таки. Следующего вообще может не быть, не молодая ведь она уже
Вадим Плетнев Ученик (159) 7 лет назад
Да нет конечно, вы чего.
Даже на первоначальных стадиях, вряд ли.