Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослики! Кто-нить уже 50 оттенков новые смотрел? Есть иам чего стоящего?

Танюшка Просветленный (47708), закрыт 7 лет назад
А то я в кино собралась, переживаю, что к мужикам приставать начну. ..от перевозбуждения)))
Лучший ответ
. Оракул (56057) 7 лет назад
Сам собираюсь сходить.... интересно мнение
ТанюшкаПросветленный (47708) 7 лет назад
Посмотрю-напишу)
. Оракул (56057) когда пойдёшь?
Остальные ответы
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Да главное, чтобы к девке случайно не присунуть на последнем ряду ))))))))

Ноооо... фильм по-любому будет отстойным как и прошлый раз ))))
ТанюшкаПросветленный (47708) 7 лет назад
Я точно присунуть не смогу)))) мне нечем))))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) Можешь подсесть на коленочки )))))
Мерсельесса Прекрасная Ученик (19) 7 лет назад
не новые не старые смотреть не собираюсь