Кто-нибудь знает название чешского фильма?

Алексей Косолапый Знаток (318), на голосовании 7 лет назад
Смотрел фильм в 90-х года чешский детский, где мальчик лежал в больнице с дедом и дед после смерти оставил ему наследство - необычный дом, там были скелеты. гробы и прочая страшная бутафория. Был там доктор Калигари и медиум Эльвира, которые оживали.
Голосование за лучший ответ
Илья Мурзак Знаток (346) 7 лет назад
Кабинет доктора Калигари
Алексей КосолапыйЗнаток (318) 7 лет назад
Это не то.
Илья Мурзак Знаток (346) Есть 2 фильма по с этим названием, 20х годах, и 60х