Извините за неприличный вопрос..А у Вас бывает так: то Ни хрена,а то До хрена???

ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мастер Габ Просветленный (20030) 15 лет назад
То густо, то пусто! \
Так по-русски....
Источник: Здравствуй, Сестричка!
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
да, всегда так ...то никому не нужна, то сразу всем....
Анютка.ру Мудрец (15328) 15 лет назад
А так всегда и бывает. У меня так было до встречи с любимым. Но я называла это "то пусто, то густо"
наталья сорвачева Мастер (1012) 15 лет назад
смотря чего, или кого! вот денег например никогда не бывает до хрена...
Елена донская Мыслитель (8345) 15 лет назад
а это вы о чём милочка?)))))) я вот, что заметила, когда муж есть и вокруг всяких там самцов полно, а как не дай Бог одна, куда кто подевался?)))
Незлая Зззая Просветленный (22873) 15 лет назад
Это не у нас, и не у Вас, это у всех. Закон жизни!
ева курт Гуру (2667) 15 лет назад
не перестаю этому удивляться! почему так?
нет что бы все согласно очереди, по порядочку! дак ведь нет!