Как сделать так, чтобы можно было посмотреть фильм или мультик?

Наталья Азанова Знаток (339), на голосовании 7 лет назад
Помогите пож. У меня Windows XP. Посмотреть фильм или мультик невозможно. Пишет не удалось загрузить плагин. Как с этим бороться? Есть шансы? Как загрузить этот плагин?
Голосование за лучший ответ
(с).Classik™ Мудрец (14627) 7 лет назад
Зайдите на официальный сайт Adobe. И скачайте плагин Adobe Flash Player,после чего сделайте перезагрузку браузера/,всё должно заработать!.
Пухля ВикинМастер (1035) 7 лет назад
Винда хр-это ламер
(с).Classik™ Мудрец (14627) Разницы нет. Или качайте Chrome,там встроенный плагин идёт.
IT-Com Профи (767) 7 лет назад
Нобходимо установить кодеки, если их нет в системе. Могут помочь тут - http://it-coms.ru/установка-видео-и-аудио-кодеков/
Наталья АзановаЗнаток (339) 7 лет назад
Спасибо, сейчас попробую.
Дайан Рейтэр Знаток (431) 7 лет назад
Скачай Adobe flash player для виндовс XP
Наталья АзановаЗнаток (339) 7 лет назад
Скачан, даже обновила сейчас. Все равно пишет, про плагин
Дайан Рейтэр Знаток (431) Установи unity web player он у тебя есть? Он специально для браузера предназначен чтобы воспроизводить видео.
Nikolay Мудрец (17712) 7 лет назад
Если Вы хотите смотреть видео на компьютере то во первых убедитесь в том, что параметры устройства позволяют это делать. Например на некоторых компьютерах предназначенных только для работы в офисе может отсутствовать звуковая карта, а видеокарта может быть очень слабой ориентированной только на работу с текстовым редактором. Наличие или отсутствие в системе тех или иных компонентов есть в Параметрах системы и далее опция Система

Если у Вас относительно современный компьютер и его возможности позволяют смотреть видео то оптимально установить видеоплеер. Я рекомендую VLC media player https://www.videolan.org/vlc/index.ru.html Все кодеки уже имеются.

Если у Вас проблемы с просмотром фильма онлайн то стоит посмотреть помощь на сайте на котором собираетесь смотреть фильм онлайн. Плеер для онлайн просмотра может быть flash или html
MX Player https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mxtech.videoplayer.ad&hl=ru
DivX Plus Web Player http://www.divx.com/en/software/divx
Adobe Flash Player https://get.adobe.com/ru/flashplayer/?no_redirect
WindowsPlayer http://windowsplayer.ru/

Многие вероятно Вам советовали установить Flash Player но Вы указали, что у Вас Windows XP и соответственно скорее всего это слабый процессор. Есть проблема просмотра флеш фильмов, возникает у старых процессоров. Видео дёргается и прерывается
Shockwave Flash - старое оборудование не тянет его
При отключении Flash Player должен включатся HTML-5 плеер, но если некорректно все прописано в коде страниц сайта то у вас не происходит этого действия с компьютера.
Например при отключенном Flash Player, заходите на страницу и видите белое пятно.
HTML-5 плеер перекрестно показывает на старых процессорах и видеокартах.
Повторюсь, все зависит от кодировки сайта и добавить переключатель просмотра в HTML-5 плеер можно посоветовать администраторам сайта. Это намного лучше и он скоростной.
Еще раз повторюсь - есть проблема у многих старых процессоров и видеокарт - они не тянут видео в Adobe Flash Player! Поэтому напишите в службу поддержки выбранного Вами сайта для онлан просмотра. Подробно изложите проблему и обязательно напишите о том, что у Вас старый компьютер и слабый процессор и видеокарта и то, что я Вам ранее написал по поводу внесения автоматического переключения в кодировке страницы. Сами данную проблему Вы не решите. Как альтернативный вариант попробуйте найти иной сайт, где все корректно реализовано.