Как! НАВСЕГДА! исправить в настройках @mail свой город? Что бы он НЕ ПРОПАДАЛ? Что вообще за бредятина происходит?!

*Зелёный ёж, похожий на медведя* Просветленный (28406), закрыт 7 лет назад
Помогите, пожалуйста, исправить этот бред: вот уже 9 лет усердно БОРЮСЬ с этой бедой:
постоянно отображается на всех проектах имэйла НЕПРАВИЛЬНОЕ определение города и области.
Всё время каждый месяц меняю в настройках свой город, но проходит меньше месяца и опять появляется этот бред идиотский. Никогда в жизни не была в городе, который отображается в моём профиле, он вообще в другой самой дальней от меня области и официально такого города НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
А сейчас вообще невозможно найти свою родную область как своё место нахождение - её совсем нет!
У @mail наверное или глобус Украины сломался или система просто издевается.
Как исправить этот бред??? Оно мешает мне работать!
Предъявляю скриншоты моих безуспешных попыток добиться возвращения первоначальных настроек:
Дополнен 7 лет назад
Забыла объяснить: моё реальное место - определение: Донецкая область, город Мариуполь.
При попытке раскрыть другие области в настройках возможность выбора областей напрочь
ОТСУТСТВУЕТ! - просто появляется окно - "Определять город автоматически" и опять этот город - призрак. Уже реально нервы на исходе из - за этого маразма, у меня проблемы с рабочими проектами из - за этой проблемы (работаю через почту). Помогите, умоляю.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 7 лет назад
Выходной сервер вашего провайдера интернета находится именно там, где определяет Майл, даже если абонент провайдера (вы то есть) находитесь в другом городе.
Это часто бывает у крупных провайдеров, которые обслуживают абонентов из нескольких регионов или еще сотовые операторы.
Еще бывает, что у Майла старая база данных соответствия ip-адресов георафическому местоположению.

Если не боитесь, можете мне сказать в личку свой адрес, какой там определяется, я вам попробую тоже определить, какой у вас город))
Остальные ответы
Урал Дизель Просветленный (43741) 7 лет назад
в мыле нет городов
*Зелёный ёж, похожий на медведя*Просветленный (28406) 7 лет назад
Но всегда они были и сейчас есть, только почему то пропала функция выбора места нахождения субъекта (в смысле человека).
В почте поменять город не пробовали? https://e.mail.ru/settings/userinfo
Высший разум (422580) 7 лет назад
Если неправильно показывается город, определяемый автоматически (а не выбранный вручную), то для исправления ошибки можно обратиться в службу поддержки Mail.Ru по специальной форме: https://help.mail.ru/main/city/wrong/

Я знаю случаи, когда подобную ошибку у пользователей довольно быстро исправляли после обращения в службу поддержки.

P.S. На всякий случай можете проверить, действительно ли Ваш IP-адрес соответствует тому городу, в котором Вы находитесь.

Информацию об IP-адресе можно проверить здесь:
https://2ip.ru/whois/