Со мной что-то не так?

Мужики на работе принесли мне какой-то журнал с мужскими телами.
Пролестав страниц 20, я стала воспринимать фотки, как один большой кусок мяса.
До полного отвращения.
Что за фигня?

как любая нормальная женщина ты любишь ушами

ничего не фригидная!!!! Попробуй женский журнал! я когда поняла, что оооочень мало мужчин, которые могут мне дать то, что я хочу, переключилась на девушек, так теперь я би, и живу припеваючи! ! и в этом нет ничего страшного!! !
или попробуй заняться сэксом втроем..

да это просто период такой. А не замечали, что иногда наоборот ?

не на фотки надо смотреть а на живые тела

всё нормалёк!! !
Корабль бодро идет ко дну.