Со мной что-то не так?

ольга и др Оракул (64838), закрыт 15 лет назад
Мужики на работе принесли мне какой-то журнал с мужскими телами.
Пролестав страниц 20, я стала воспринимать фотки, как один большой кусок мяса.
До полного отвращения.
Что за фигня?
Лучший ответ
Александр Алексеев Профи (979) 15 лет назад
как любая нормальная женщина ты любишь ушами
Остальные ответы
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Да это нормально. Дело в том, что женщин мужские тела так не возбуждают, как лиц противоположного пола.
Белый Гуру (2771) 15 лет назад
Такая же фигня и сженскими телами - мясо, да и только.
xForum100@mail.ru Ученик (139) 15 лет назад
С тобой действительно что-то не так. Может ты хочешь есть?
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
всё нормалёк!! !
Корабль бодро идет ко дну.
Женя Саенко Гуру (3853) 15 лет назад
не на фотки надо смотреть а на живые тела
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Какие тела такое и воображение. Я работал массажистом тоже воспринимал все тела как большое количичество мяса.
ольга и дрОракул (64838) 15 лет назад
Спасибо, Вы меня как-то успокоили.
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
да это просто период такой. А не замечали, что иногда наоборот ?
Солнце Знаток (408) 15 лет назад
ничего не фригидная!!!! Попробуй женский журнал! я когда поняла, что оооочень мало мужчин, которые могут мне дать то, что я хочу, переключилась на девушек, так теперь я би, и живу припеваючи! ! и в этом нет ничего страшного!! !
или попробуй заняться сэксом втроем..