Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда Мужчины спорят ...Женщине лучше помолчать?.), а если она знает правильный ответ на их спор ...все равно молчать?)

Пользователь удален Оракул (62627), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Люда! Лучше пример приведу. Ладно? Из собственной жизни.
У нас с мужем есть друг. Ну.. . сначала он был Его другом, а потом как-то незаметно стал Моим... ДРУГОМ. Ничего иного.. . Эт я так, предупреждаю )))
Ну, пригласил Друг нас в гости. Так посидеть, за рюмкой чаю))))) )
В меню был спирт. Друг сказал, что уже развел. Так спирт - это не водка (водку не пью из принципа) , я собиралась активно поучаствовать. Налили. Я уже к губам поднесла. А мужчины языками зацепились, не растянуть! Я вся слюной исхожу, так пить хочу, а они (((( Ну и пригубила чуток.. . НИКОГДА не пью залпом. Не нравится напиток - не пей, не переводи продукт! Чувствую - спирт никто не разводил. Ну. . я же ветеринар. Ветеринар, который не знает каков спирт на вкус, - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!)) )
Говорю тихонько - Мальчики, спирт не разведен. Они на меня напали в два горла. . Я спорить не стала.
НО.. . они-то пьют залпом! (((( Спирт можно и залпом, только это особое умение нужно... чтобы сразу в пищевод, минуя глотку.
Результат? Оба недели две лечили ожог глотки. С тех пор со мной не спорят. Даже, если я не права!
Источник: Забыла ( Вывод? Лучше ОДИН раз смолчать, когда ТОЧНО знаешь, что ты права. Потом будешь довольна
Остальные ответы
Zmey Мудрец (12379) 15 лет назад
Ну говори, коли зубы жмут - тебе их быстро проредят...
GAALS Мастер (1363) 15 лет назад
А что трудно постоять в сторонке.... немного по потешаться, а вот когда спросят тогда и сказать :)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
иногда мужчины спорят просто что бы не скучать... и не важно в чем смысл спора.. .
а сказав им ответ ты только заставишь их объединиться против тебя))))
No name Мудрец (16874) 15 лет назад
Иногда лучше жевать.. . :-))) Прифф!!!
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Это один из техслучаев, когда молчание - золото)
Риммуля Знаток (497) 15 лет назад
А зачем им отвечать, общепризнано что они особи второго сорта.... все равно они всегда правы это их утверждение так и пусть себя тешут этим...
Love Prelestnaja Мастер (1771) 15 лет назад
На что дурак Дурак проболтается, на то Умный промолчит. ..Поэтому то и молчим)
Александр Антонов Мудрец (11790) 15 лет назад
иногда лучше молчать, чем говорить.... -)))
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Шепнуть на ушко Милый ты ПРАВ.. . ОБОИМ!! !
Так поступила бы МУДРАЯ Женщина.. .
А сама осталась бы при своём мнении!!!