сколько минут держится зеленый значек онлайн при активации vip пользователе в моем мире

алик сен Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Если у пользователя не включена невидимость на сайте в настройках вип-статуса, то он будет онлайн ещё примерно 5-10 минут после выхода из Мира (столько же, сколько и пользователи без випа).
А если включена невидимость, то пользователь вообще не будет отображаться онлайн при входе в Мир, и дата последнего посещения не будет меняться.

Произвести настройки вип-статуса можно здесь:
http://my.mail.ru/my/vip/

Помощь по теме:
https://help.mail.ru/my-help/paid/vip

P.S. Не путайте действие вип-статуса со сбоем в ММ.
В течение уже почти года в Моём Мире наблюдается такое, что не у всех пользователей и не всегда есть зелёная полоса под аватаркой, даже если они в данный момент на сайте и не имеют вип-статуса.
Однако, дата последнего посещения у них постоянно меняется, и по ней можно определить, что пользователь, предположительно, находится на сайте.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309242) 7 лет назад
Пока не окончится действие этой услуги.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3173955) 7 лет назад
При активации ВИП-а недолго, потом зелёная полоска пропадает и уже не будет видно онлайн или оффлайн.