привязался на остановке дед поддатенький,и говорит,наслаждайся жизнью по полной-после 40 здесь вообще делать нечего?

Марина Профи (820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
",,,Да после сорока жизнь только начинается! " Вдумайтесь и поймете, что так оно и есть.
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72881) 15 лет назад
ну и наслаждайся - насчет после 40 слукавил, видимо
ольга игнатьева Мудрец (14227) 15 лет назад
Дедок не состоялся или все потерял, после 40 все только начинается.
ЮВА Знаток (460) 15 лет назад
На остановке делать нечего. После сорока надо на своем авто. . За рулем не выпьешь..
МаринаПрофи (820) 15 лет назад
есть авто -значит состоялся,а вот недавно у нас в городе умер знаменитый профессор -он вообще наверное 2 пиджака имеел1и что он не состоялся?состоялся не от слова состояние,а женщины после 40 тоже за авто любят?ведь состоялся?простите,я не хотела вас оскарблять-увидела узость мышления1так обычно и бывает!нельзя вовсем состоятся1
ЮВАЗнаток (460) 15 лет назад
Не думал, что так можно интерпретировать мою шутку. Как же разнообразен мир мыслей у людей!
Марина Профи (820)
ИгрокГуру (4183) 15 лет назад
И при чем тут состоялся?
Марина Профи (820) И при чем тут плоский юмор про поганную материальную озабоченность людей?
Пользователь удален Гуру (2969) 15 лет назад
Жаль мне этого дедка (тормоз он) .
Учиться ему ещё и учиться в последующих жизнях.