Будет ли работать монитор с разъёмом DVI-I, если к нему подключить кабель DVI-D с обоих концов, который подключить к

Егор Брызгалов Гуру (2948), закрыт 1 год назад
видеокарте с разъёмом DVi-D?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jen Melnik Мастер (2326) 7 лет назад
не будет!!!!
DVI-D--чисто передас только цифровой сигнал, а моник твой работает на аналоге, как раз вот 4 пина на раземе DVI-I и передают аналог.... а в DVI-D нет таких пинов!!!!
Егор БрызгаловГуру (2948) 7 лет назад
Спасибо!
IvANМудрец (19794) 7 лет назад
Будет же, цифра в цифру причем тут дубляж аналога в разъеме вообще.
Сергей ПименовОракул (94309) 7 лет назад
какая же каша у тебя в голове...
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43873) 7 лет назад
Поискать-то не мог по вопросам? Уже сотню раз спрашивали
Егор БрызгаловГуру (2948) 7 лет назад
Нет ответа на такой вопрос!
Яровой Владимир Мастер (1821) 7 лет назад
видеокарте с разъёмом DVi-D. Ответ содержится вопросе. DVI-D на видеоплате означает, что на ней нет преобразователя в аналог. Есть куча старых мониторов, которые DVI-I используют чисто для понтов как переходную технологию для переползания с D-Sub на DVI, потому что происходит безумная штука: цифра переводится в аналог, а потом внутри монитора - обратно в цифру. Поэтому разрешение выше 1280*1024 на таком монике будет слегка подмыливать за счет помех двойной конвертации сигнала.
Но для полной уверенности, вам надо внимательно рассмотреть модель монитора. Позволяет ли он только аналог? В некоторых случаях это неочевидно. Кстати бывали случаи, что при заявленной совместимости монитор оказывался несовместим с конкретной видюхой из-за того что его контроллер автоматом переходит в разрешение не совместимое с карточкой.
Егор БрызгаловГуру (2948) 7 лет назад
Спасибо! Ладно хyй c ним, не буду я париться, куплю я моник с DVi-D разъёмом да и всё как и положено. На самом деле их не мало, просто я хотел именно самсунга, а его очень мало и модели беспантовые. А вот Асуса хоть жопой ешь с таким разъёмом, пожалуй его и возьму, что нормальная фирма впринципе, ни какое-нибудь сраное LG, хуже которого вообще ничего нет, самые сраные моники у LG по себе знаю.
Яровой Владимир Мастер (1821) Это странно. У меня чисто аналоговый самсунг - но он же 10 летней давности, потому и аналог. Давно уже моники с цифрой выпускают. Причём не важно какой - HDMI-DVID-displayport - обычно любой цифровой разъем можно переходником присобачить к другому. Проблемы возникают только в случаях преобразования цифра-аналог.
Сергей Пименов Оракул (94309) 7 лет назад
будет работать как DVI-D, на мониторе обычно коннектор совместимый с DVI-I.
Егор БрызгаловГуру (2948) 7 лет назад
Да я пожалуй лучше моник подходящий куплю да и всё.
Сергей Пименов Оракул (94309) как хочешь... я не встречал мониторов с коннекторами DVI-I, которые не работали как DVI-D, то есть чисто с цифрой.
Hot Striker Мастер (1102) 7 лет назад
Будет работать
Егор БрызгаловГуру (2948) 7 лет назад
Спасибо! с Да я уже передумал так подключать, лучше куплю подходящий моник по разъёму.
Shurovik Искусственный Интеллект (695979) 7 лет назад
Без проблем. У вас, похоже, очередной редкий экземпляр, когда в одном разъеме два входа.
Егор БрызгаловГуру (2948) 7 лет назад
Спасибо! Да нет там имееттся DVI-D, HDMI и DisplayPort, Но не суть. Я решил просто напросто найти монитор с нужным раъёмом и подключить без всякого переходника. VGA это прошлый век!
Егор БрызгаловГуру (2948) 7 лет назад
Я и забыл что у меня был за вопрос, поэтому случайно и написал про VGA)
q q Оракул (54134) 7 лет назад
да. без проблем.
Егор БрызгаловГуру (2948) 7 лет назад
Спасибо!