Гостевая книга и сообщения

Ванёк Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста как при вставке картинки в гостевую книгу или при отправке сообщения сделать так, чтобы проходила только одна анимация, без ссылки на сайт ???Спасибо !!!
Лучший ответ
faawi Мастер (1609) 15 лет назад
для того. чтобы вставить анимацию в гостевую книгу или сообщение, необходимо зайти сюда - www.radikal.ru, залить картинку, вставить в сообщение 6 (!!!!) код, который появится и всё будет ;)
Остальные ответы
L@N@ Мыслитель (6177) 15 лет назад
Я просто в коде, удаляю название сайта. Очень аккуратно! Особенно в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или в анимационных, из этого же сайта, это легко сделать. Выделяю эту krassota.com,и на делит! Там еще всегда запятая остается, ее просто стрелкой удаляю. И все. Загружается просто картинка, без названия сайта под ней.
<left>

</left>