Никак, это бэкап для восстановления данных при проблемах с телефоном, работать с ним можно только с некоторых моделей телефонов самсунг да и с них можно только создать или удалить бэкап. Посмотреть объём занимаемого различными данными места можно в настройках. На моём S7 с седьмым андроидом это тут: Настройки -> Облако и учетные записи -> Облачный сервис Samsung Cloud. Там же можно удалить данные.
аналогично тут: https://support.samsungcloud.com/#/sync пишет: С облачным хранилищем синхронизировано 1 приложение, которое занимает 956.52 KB а как прочитать эти 956.52 KB - непонятно. Please help