8 лет назад
Видео форматы
mp4
3gp
ASF
AVI (Audio Video Interleave)
BIK (BinkVideo)
FLV (Flash Video)
Matroska (.mkv)
MPEG-TS
MXF (Material eXchange Format)
Ogg (для Tarkin и Theora)
QuickTime (.mov, .qt)
RealMedia
RIFF-AVI
Smacker (*.smk)
SWF (ShockWave File)
VOB (DVD-Video File)
WMV
AVCHD (.mts)
3G2
3GP2
3GPP
AVI_NEO_
DIVX
DSM
EVO
F4V
FLIC
M2V
HDMOV
IFO
M2P
M2T
M2TS
M4V
M1V
MP4V
MPV
MPV2
MPV4
MTS
RAM
REC
RMJ
RMM
RMS
RMVB
TRP
MPE
TTS
VP6
WEBM
Максим Иванович
8 лет назад
Ни одного видеофайла. Jpg, jpeg, gif, png - это фото. txt, doc, docx - это текстовые документы. xls - это таблицы. pdf - это файл для Adobe Acrobat. ppt, pps, odt. ods, odp, pptx, pptm, ppsx, kar, midi, iwb, flipchart - для каких-то программ. notebook - это для текстовый документ для программы notebook. rar, zip, gz, arj - архивы.
Те, которые я не знаю - точно не видео.