Ошибка при установке windows 10

Максим Корнилов Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Попытался установить windows 10 с флешки! Дошёл до раздела где нужно выбрать раздел, но к моему сожалению далее я продвинуться не смог! Во первых я не понял откуда появился диск 1 хотя всегда были только диск 0! Вообще я выбирают диск с разделом но вылезает ошибка " нам не удалось создать новый или найти существующий раздел ..."! Вообще искал в интернете все пишут что решается все через shift+f10 но ничего не помогло! Мне кажется что вся проблема в диске 1 откуда он взялся?! До этого Винду переустанавливал брат и вроде как он установил две винды
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 7 лет назад
Нажми удалить, после выдели неразмеченную область и жми далее.
Максим КорниловУченик (144) 7 лет назад
Нажимал! Все тоже самое
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188616) 7 лет назад
ну там два винчестера с по одним разделом на каждом из них
на первом что то установлено
а второй на 160 гига пустой
сам разбирайся что и куда хочешь устанавливать
может у тебя ЮСБ хард подключен еще
Максим КорниловУченик (144) 7 лет назад
Так не установить пишет
нам не удалось создать новый или найти существующий раздел ...
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188616) ну если туда хочешь то жми ДАЛЕЕ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175770) 7 лет назад
Открой системник и отключи один диск (или можно в bios) и тогда ставь ОС, после установки снова подключишь его.