"Религия-это То, что удерживает бедных от убийства богатых. "Наполеон Бонапарт"..А красиво сказанно же..

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. Мыслитель (6572) 7 лет назад
ну и где он теперь
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Там где и ты скоро будешь.. -а адууууууууууууу
Остальные ответы
AngelA Просветленный (27617) 7 лет назад
Сказано красиво, но я думаю уголовный кодекс оказывает большее влияние))
Den San Искусственный Интеллект (106091) 7 лет назад
Да давно уже нет религиозных людей. Вона тутошние атеистики на богатых не лезут и без религии.
Ганеш Теркин Оракул (87063) 7 лет назад
Тупое быдло таковым остается независимо от того насколько оно атеистично.
y6r78ri7 uiguit Ученик (127) 7 лет назад
смешно.
Удерживает лишь страх.
Религии- догматичная вера, что калечит разум.
++++++++ Оракул (53881) 7 лет назад
Религия есть форма управления законом и совестью...
сергей наливайко Мастер (1576) 7 лет назад
Религия помогает человеку обретать дружбу с Богом. Куда уж тут богатым.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
это в психушке чтоль? Социум предпологает развивать дружбу с людьми так то
сергей наливайко Мастер (1576) Христиане однако с вами не согласятся. Кто-то же отвечает на наши молитвы.
Еремей Погодин Мыслитель (8247) 7 лет назад
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» — русский перевод легендарной французской фразы: «Qu’ils mangent de la brioche», букв. «Пусть они едят бриоши», ставшей символом крайней отрешённости верховной абсолютистской власти...

источник, Вика ))
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 7 лет назад
У Бога все под контролем, а мы все имеем равные права и возможности, не в одной жизни конечно. Поэтому восставать против Бога бессмысленно, пример - революция 1917 года и Майдан 2014.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
какого бога? опять зомбированый..
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) Ты. Не зомби?
Олег Диденко Мудрец (18294) 7 лет назад
Глупость сказал Наполеон.
Христианство запрещает вообще любое убийство - и бедняков богатыми, и богатых бедняками, и середняков домохозяйками, и домохозяек грузчиками.
Допускается лишь убийство при защите от напавшего на державу агрессора, да казнь преступников по справедливому приговору суда.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
почитай "насилие и жестокость в библии" и не епи мне мозги! Понял????
Олег Диденко Мудрец (18294) Глупости не читаю.
зомби шрэк Ученик (4) 7 лет назад
Это не глупость это вообще толька крупиться из Сокровищницы аффоризмов французских моралистов. я лично два дня читал так увлекся... и других книг то толковых у нас европейцев то и нет, если по существу вопросов!) Положа руку на сердце))