Как вам начало рассказа? (18+; многовато букв)

Эпиграф
Как видно из названия - содержание рассказа противопоказано детям, беременным женщинам и людям с утонченным нравом, также предупреждаю что и те, которые рассчитывают на эпилог, пролог и кульминацию также будут разочарованы. Рассказ - не о чем. Просто пересказ эпизодов из моей жизни, абсолютно реальных, без художественных прикрас.
"3 похода к проститутке"
1 Поход. Зачем я это сделал? У меня не было, подойти к девушке стеснялся, вот именно поэтому и пошел на то, на что, как я считал не пойду никогда. В таких случаях надо действовать напролом, просто решиться на что-то и игнорировать влияние той части мозга, которая отвечает за постановку вопроса перед самим собой вопроса "что будет если", воображая наихудшие варианты развития событий. Так я и делал. Когда я позвонил и спросил "Можно ли воспользоваться вашими услугами.", женский голос ответил, что можно и предложил встретиться в "своей" ухоженной квартире. Это был мой первый поход, поэтому я действительно полагал, что встреча будет у неё на квартире, где нам никто не будет мешать. Квартира находила в центре города. Я подошел к черной калитке и набрал её повторно, предупреждая, что я на месте. Она очень долго собиралась, заставив меня подпрыгивать на месте как герой фильма "Ирония судьбы" (дело было зимой и было очень холодно). В итоге она все-таки спустилась, это была черноволосая девушка, на вид лет 20, примерно 165 см ростом, в розовом халате, с таким выражением лицо будто её все... ну или все. Я не помню что она сказала открыв калитку, наверное что-то вроде "Привет, пошли." Первое ощущение - разочарование. Когда ты покупаешь дешевый товар, который ранее не покупал, у тебя все-таки остается надежда, что случится чудо и товар будет надлежащего качества, однако чуда никогда не случается и подобный товар рано или поздно себя выдает. Так и в этом случае. Не то чтобы она была дешевле остальных, просто ты сам понимаешь, что годная баба подобным заниматься не будет. Поэтому тот факт, что внешность и энергетика у неё были не ахти являлся абсолютно закономерным, хоть и разочаровывающим. Она впустила меня в свою обитель. Квартира была действительно красивой. Какой-то старинной даже... резко контрастирующей с теми целями, для которых она использовалась. Мы вошли в комнату. Посредине комнаты стоял телевизор, напротив него кровать, и по-моему что-то вроде синей гирлянды. Тот кто отвечал за антураж свой хлеб ел не зря. Я предупредил её, что я девственник и дабы не выглядеть совсем убого сказал, что встречаюсь с девушкой, и хотел бы получить мастер-класс, дабы в день Х её не разочаровать. Она присела на стул, взялась руками за голову, сказав "Блииин. Я не была с парнями, у которых не было.".

Отличная история! Я аж прослезился, давай продолжение!

если сам сочинил молодец. продолжение давай

дело дрянь, удаляй и не морочь себе голову таким больше