Частенько замечаю в доме проплывающие чёрные тени,
или, если быть точнее, туманы, боковым зрением. Т. к. они бесформенные. Даже однажды увидел чёрный силуэт, напоминающий человеческое, не боковым, а прямым зрением. На секунду. Оно вдруг возникло, и пройдя около метра, так же внезапно исчезло. Так же замечаю в доме боковым зрением (а иногда даже не боковым) внезапно появляющиеся в разных уголках тёмные пятна, которые тут же растворяются. Что это и почему они возникают?
Это у вас мысли в мозгах на зрительный анализатор наезжают.
квартиру нужно освящать
У некоторых людей видение полей открывается, возможно, вы один из них. А всем появляющимся силуэтам и пр., мысленно ромашки пошлите. Вы попробуйте, мысленно, все помещения вашего дома (квартиры) по периметру нарисовать по часовой стрелке (как вид сверху), окна, двери также.
хватит нюхать клей
непроизвольно открылось ясновидение, если не развивать надо закрыть канал, что бы с ума не свел.. но если развивать можете ауру людейвидеть лечить. предсказывавть, и т д
Лечись
Зрительные галлюцинации. Расстройство психики.
Завелись у вас черные черняшки. Может и сами убегут.
Йодную сетку на лоб и всё пройдёт
Приведи батюшку, пусть осветит