Я тут задумался, а стоит ли уж кого то искать себе? Может уж не портить девушкам жизнь своим присутствием в их жизни?))

Николай перекати поле Мудрец (15896), закрыт 7 лет назад
Глядишь, и получше найдут... А я все равно уж безнадежный случай, потерян для общества...
Ну а что? В свои 32 я даже на свидание не знаю как позвать, не говоря уж о том, как сделать так, чтобы со мной захотели встречаться..
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 7 лет назад
Ну ты продолжай оправдывать себя, это нормально
Остальные ответы
confusio confusionatta Ученик (172) 7 лет назад
Всегда бывает что-то в первый раз. Хотите не ставьте себе ограничений делайте, даже в случае провала!: -)
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128419) 7 лет назад
правильно мыслишь
я за тебя все сделаю, о чем ты только мечтаешь...
Елизавета Роса Просветленный (29527) 7 лет назад
И то правда :не умеешь -не берись.
Князь Подмышкин Гуру (4428) 7 лет назад
Того что хотелось бы нам нет, так что ты никому не делаешь одолжение. Даже себе не делаешь.
Olja chelovek Мудрец (10618) 7 лет назад
вы не первый кто так думает, счастливые люди это те, кто больше делают, меньше задумываются
Александр Сёмов Мыслитель (8520) 7 лет назад
а ты не порти. Соберись ка. в 32 потерян для общества он)
Мы потеряны для общества только тогда когда земля по крышке стучит, а пока этот момент не наступил все можно и даже нужно исправлять
PARADISE Гуру (4457) 7 лет назад
Лучше попробовать рискнуть, чем потом жалеть остаток жизни
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
да пробовал я)) надоело.. одни неудачи
PARADISE Гуру (4457) Значит отдохнуть некоторое время надо, по размышлять, в 32 года ещё рано крест на себе ставить.
Alesia Просветленный (20555) 7 лет назад
Чего тут не знать? Говори: " пошли в кафе, узнаем друг друга поближе". Делов то
Lk Buslaev Ученик (73) 7 лет назад
Самому тебе скучно с девушкой, потому что ты не девушка и её не понимаешь . и не озабоченный . А что общество . Это они плохие . Ты хороший
Анастасия Кот Мудрец (10206) 7 лет назад
Перестань быть жертвой и сделай счастливой хоть одну девушку на пару минут не думая о своей никчемности - может тогда до тебя дойдет что-то
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
такие как я девушкам не интересны..
Анастасия Кот Мудрец (10206) или что-то с этим делай или смирись
Name Mils Гуру (3410) 7 лет назад
Все будет стоит только перехотеть. Поэтому подзабей на поиски, а там может и само собой чего выйдет