Чего не хватает? Вроде и работаю сам, деньги трачу на что хочу, машина есть, а всё равно чего то в жизни не хватает.

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
От кредитов, от алиментов свободен, казалось бы живи да радуйся... Ан нет, всё равно тоска какая то смертная на душе.. (((
Иной раз так накатит, что прям не знаешь что и делать...
Лучший ответ
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128440) 7 лет назад
вот, и я о том же, а все потому, что нет в жизни счастья
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (104713) 7 лет назад
зажрался. надо тебе жениться.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
таких не берут в мужья
Nike Mike Искусственный Интеллект (104713) и не таких брали
Name Mils Гуру (3410) 7 лет назад
Приключений тебе не хватает
Юрий Матвеев (matkom)Гуру (4859) 7 лет назад
на кое-какое место...
Владимир Мастер (2377) 7 лет назад
1. первый тест: какое время (без компа, без ...), один, в тиши, с РАДОСТЬЮ проведешь -твой ответ -0,00,00,2-5 мин.
вернись к компу. Нах ты нужен в реальной жизни.
Юрий Матвеев (matkom)Гуру (4859) 7 лет назад
Да, сейчас такое время. Надо это прекращать!
Мишенков Алексей Просветленный (38282) 7 лет назад
девушкам никто не понравится пока их не взять в свои руки. Займись боксом, или чем ни будь мужским.
Потом плюнешь, но так в любом деле нужно очень помучится что бы потом было хорошо
Вэлиант Мастер (1959) 7 лет назад
Нет никого для души. Заведи собаку чтоль или хобби какое-нибудь.
Если девушки нет.