Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как за один день вылечить насморк?

Светлана Профи (674), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЭгОисткО SWEET Мастер (1243) 15 лет назад
Дыхательная гимнастика по Стрельниковой. Учитель по физ-ре уже атаковала нас всех с этой методикой. Но говорят, реально помогает!
Катерина П. Гуру (3944) 15 лет назад
Купи Ксилен. Он дешевенький. За один день не вылечишь, но после закапывани симптомы снимаются на часа 2, а потом (1-2 дня) и вовсе проходт.
Источник: Собств. опыт
Мария Григорьева Гуру (2574) 15 лет назад
никак, он длится 7 дней (как шутят врачи, если его лечить, то всего неделя, а если не лечить, то 7 дней)
АЛЁНА Мыслитель (5763) 15 лет назад
Это невозможно. Гимнастика Стрельниковой помогает, но нужно делать каждый день, и то не один раз.
Танюшка Мудрец (10426) 15 лет назад
Сок лука разведите кипяченой водой и закапайте, можно и чистым соком, но это тяжело.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
Восстановить водные режим в организме. Пить 1,5л воды в день.
Приобрести коллоидное серебро Сильвер макс, не даёт размножаться 650 видам возбудителей, не разрушает сосуды, слизистую. Пропить солодку, эхинацею.
Вегето-резонансное тестирование.
Второе системно почистить организм.
Все болезни на дне кишечника. Пейте 1,5л-3л чистой живой воды, питайтесь 100% натуральной пищей, очищайтесь 2 раза в год, слушайте организм, он вам подскажет после очищения, что ему для построения клеток не хватает. Из нанотехнологий рекомендую программу очищения Коло вада.
Нос-это сосуд через который течёт лимфа-канализация нашего организма. Нет воды, лимфа стоит. Яды и токсины удаляются из организма из 4 отверстий и через кожу. Все должно вытечь до последней капли, вирусы и бактерии выносятся из организма клетками иммунитета. Убрать из рациона слизь образующие продукты, опорожнять кишечник ежедневно с 5 до 7 утра, наладить отток желчи, утром и на ночь масло расторопши, льняное по чайной ложки, либо любое другое, нерафинированное или лецитин, омега 3\60.
Слизь с утра должна выходить из кишечника, а не подниматься выше по лимфосистеме.

Вера Сысоева Профи (603) 15 лет назад
мне помог интерферон. Необходимо развести ампулу интерферона 2 мл воды для инъекции, купить инсулиновый шприц, набрать из ампулы 0.3 для каждой ноздри и вводить. Надо вводить таким образом, чтобы интерферон попал в пазухи, а не в носоглотку. Капать в течение суток через каждый час.