Как понять, что она та единственная?

BenQ Ученик (155), на голосовании 15 лет назад
Я немного сомневаюсь...
Голосование за лучший ответ
Katja Профи (886) 15 лет назад
Это нельзя протестировать, нет спец. критерий, это не поддаётся порою здравому смыслу, ТЫ ОДИН и только ТЫ сможешь ответить на этот вопрос-твоё сердечко неприменно укажет на правильный выбор!! ! Но если есть сомнения-1 признак не верного выбора, сомнений не в коем разе быть не должно!
сержик Ученик (244) 15 лет назад
ВО первых все мысли только о ней. НЕ представляешь своей жизни без неё.Дорожишь каждой секундой проведённой вместе. И создаётся ощущение что Ты как буд-то бы в раю.
Юлия Мудрец (14631) 15 лет назад
Это когда понимаешь, что ради нее и в огонь и в виоду, что это тот человек с которым тебе легко и хорошо, тот кого ты не отдашь другому и возможность понимать и осознавать. Это часть тебя!!!
Лейла Гуру (3338) 15 лет назад
Вам сердце должно подсказать...