Corel Draw

Valery Ученик (102), закрыт 15 лет назад
А что лучше Corel Draw или фотошоп? Какие преимущества, возможности есть у Corel Draw? В этой программе также можно редактировать фото?
Лучший ответ
Спальный Вагон Мыслитель (6487) 15 лет назад
Фотографии в Corel Draw не редактируют. Есть приложение к Корелу, называется Corel Photo Paint, но им мало кто пользуется. Corel и Illustrator - редакторы векторной графики, для растровой графики (фотографии) обычно применяют Фотошоп.
Остальные ответы
Паша Гуру (2637) 15 лет назад
Corel для векторной графики фотошоп для растровой
СанСаныч Гуру (3320) 15 лет назад
Это действительно разные вещи. думаю Вас все-таки интересует фотошоп.