Имя мужское. Мужское имя Матвей. Его можно как то сократить? Сокращённо оно как будет звучать?

Татьяна Прекрасная Профи (785), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (467844) 8 лет назад
Уж, очень еврейское имя, а при сокращении Мотя, вообще...
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167751) 8 лет назад
Мотя, естественно.
DJ AuxОракул (72511) 8 лет назад
Я раньше. Мне все гран при.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167751) Да на здоровье. Мне баллы вообще не нужны. Как-то всё равно.
vse serezdno Профи (792) 8 лет назад
Накуй такое имя... Меняйте
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10458) 8 лет назад
Попробуй " с претензией" сократить до Монти. Или граф Монте- а дальше производную от фамилии.
Виктор Рогачев Мудрец (16137) 8 лет назад
Татьяна (Таня) не лукавь с именем... Зови так же, как мама называет. В этом есть тайный смысл.
Татьяна ПрекраснаяПрофи (785) 8 лет назад
? Матвей мужское имя, и я спрашиваю как оно будет сокращённо звучать)
Виктор Рогачев Мудрец (16137) Когда ему голову от туловища отделишь, тогда узнаешь. Так уже было с Предтечи.