C ней рядом мне хорошо....но и без неё неплохо, но скучно....наверное это не любовь, да??:)))...а

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 15 лет назад
что тогда за чувство...а??:)))))
Лучший ответ
. Мыслитель (7285) 15 лет назад
Это привязанность...
Источник: Хорошего настроения!)))))))))))))
Остальные ответы
Клава К Мудрец (13319) 15 лет назад
может быть это самое комфортное состояние. Но от страсти никто не застрахован. Жениться не надо ))))))
Рыбка Гуру (2590) 15 лет назад
Наверное это привычка...
Валентина Мыслитель (6783) 15 лет назад
Это как чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко
Леона Профи (876) 15 лет назад
Ставишь эксперименты?
Максимюк Юлия (ВАСКАН) Ученик (132) 15 лет назад
попробуй найди дрйгую и тогда посмотриш...
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Если это только начало взаимоотношений... то очень похоже на влюбленность... или просто симпатию.. Вот когда без нее будет плохо-речь идет о любви..
Katja Профи (886) 15 лет назад
Это не значит, что между вами нет любви, нет! Быть может вы не совсем честны друг с другом? В любом случае вторжение третьих лиц чаще всего рушит достаточно прочные замки!
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
Скорее всего это страх признать действительность... как бы тебе не было хорошо без неё, ты всё равно о ней думаешь и скучаешь=))а это ведь что-то значит?? Я думаю об этом не стоит ни у кого спрашивать... загляни в себя и все вопросы улетучатся сами собой... Удачи!!
Она Просветленный (31867) 15 лет назад
Мог бы и соврать: -))))А мне без тебя было плохо!!!:)
Личный Кабинет Удалён Мастер (1616) 15 лет назад
эх... султан... как бы самой понять. что это за чувство такое... рядом с ним мне хорошо ..без него плохо.. но на душе тревога.... гоню мысли о нём прочь.... и он смотрю тоже.. видать боимся влюбиться вдруг друга... мда... как же быть :-))
Источник: Привет :-)) Султан !!!