Прошёл 5 эпизод the walking dead. Стало грустно. Что делать?

Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42781), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Deadweight Оракул (67015) 7 лет назад
Скачивай второй сезон.
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42781) 7 лет назад
Который The Walking Dead: A New Frontier?
Deadweight Оракул (67015) Это третий.
Сергей Евсеев Профи (623) 7 лет назад
качаю игру другую
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42781) 7 лет назад
Зачем?
Сергей Евсеев Профи (623) а зачем игры нужны?
илья фомченко Профи (652) 7 лет назад
Посмотри игру престолов
ясон коломпаров Мастер (2181) 7 лет назад
Посмотреть фильм какой то, я обычно так и делаю, когда мне грустно. Смотрю Сверхъестественное или типа того
пацанчик рулет Мастер (1640) 7 лет назад
Поплакать. Скачать ГТА 5(75% вариант) или Святых (вопросов нет) и через пару дней будешь огурцом. Только не думай что можно так делать как в играх.