Кто убил Анания и Сапфиру? Неужели всеблагой бог который есть любовь?

Саня Филатов Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168273) 7 лет назад
Возможно сами апостолы или их последователи

А возможно история просто вымысел. Так люди представляли себе отношения с богом. Для их он небесный дубинщик
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160091) 7 лет назад
Ничните с того, что все благой Бог как раз и придумал смерть

и если он все благой, - значит это и не страшно
истину не заблокировать Мастер (1273) 7 лет назад
изначально неправильный подход к жизни человека: Адам должен был умереть сразу после грехопадения, но Любовь Божия поддерживала в нем жизнь, так и в каждом из нас... А когда все средства исчерпаны, человеку дается право познать смерть
ассоль Гуру (3702) 7 лет назад
Наш Создатель Иегова, имея дело с согрешившим, способен совершенным образом учесть все детали. Бог видит сердце и может определить, есть ли надежда, что человек исправится, или необходимо действовать решительно и прибегнуть к окончательному возмездию.
чистая сущность Искусственный Интеллект (112766) 7 лет назад
первый раз Петр не рассчитал силу которую имел и не прочувствовал каково самому суд выносить, а может понял что Иисус ему трижды повторил. второй раз уже не осудил
Светлана С Профи (696) 7 лет назад
Они солгали, а ложь ведёт к смерти (Откровение 21:8)