Помогите срочно!!Что будет если просроченна виза прибывания в России на 10 дней?

Моника Профи (967), закрыт 13 лет назад
Есть отягчающее обстоятельство-при вьезде в Россию регистрация миграционной карты была произведена не в течении 3 дней,а на неделю позже! Не проживаем в Москве и облости,интернет консультацию получить не можем.
Лучший ответ
Nick Smith Профи (704) 15 лет назад
Короткий ответ звучить так:
Иностранный гражданин, не покинувший территорию Российской Федерации по окончании срока действия визы либо не обратившийся за ее продлением, может быть привлечен к административной ответственности (штраф от 2000 до 5000 руб. ) вплоть до выдворения за пределы Российской Федерации и последующего закрытия въезда в Российскую Федерацию на 5 лет.
Если есть необходимость в более развернутом ответе, обращайтесь, помогу чем смогу.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
отбашляете пограничнику при выезде