В крёстные ныне кого берут? Того кто может дорогие подарки дарить?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168129), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
i Оракул (88509) 7 лет назад
Вы им должны дорогие подарки дарить. Встречать с поклоном, угощать.
Остальные ответы
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 7 лет назад
Того, кто может быть вторым отцом или матерью ) А не просто быть крестным или крестной, это сложно и не у всех получается, я не исключение )
Екатерина Кондратьева Просветленный (49886) 7 лет назад
Берут только тех, кто является примерным христианином, способным вести по жизни своего крестника истинным христианским путем
три МММ Ученик (118) 7 лет назад
Крестный-очень ответственно. Это защита маленького человечка от лиха любого.