Мне нравятся три парня. Как разобраться, кого я люблю?

Vera Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DiDishKA Гуру (2919) 15 лет назад
время поможет определить.
Остальные ответы
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
нравится и любишь разные состояния, когда влюбишься сама поймешь)))
Анна Гарбузова Профи (766) 15 лет назад
если нравятся все трое сразу, то уж любви то точно здесь и быть не может!!!!
Менгийская киска Мудрец (17461) 15 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос - никого, они все тебе просто нравятся. Когда полюбишь, таких вопросов не возникнет.
kollibri Мастер (2471) 15 лет назад
четвертого!!!! а так будеш сомневаться
N Профи (811) 15 лет назад
Никого. Если бы любила кого-то, то выбор бы не стоял. "Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой"(с)
Наталья Орлова Мыслитель (8197) 15 лет назад
Есть простой способ, мне всегда помогало. Представь какую-нибудь ситуацию, в которой человек, если ты не пожертвуешь собой, погибнет (Не дай Бог!) . Ради кого ты собой пожертвуешь? Ведь ради любимого человек отдаст жизнь не задумываясь.
вредина Просветленный (22978) 15 лет назад
Не надо торопить свою судьбу.
Мы так порой нетерпеливы.
Мы мучаем себя, своих друзей.
Становимся угрюмы, молчаливы.
Душой страдаем и на зло себе
Мы над нелепостью своей смеемся.
Грустим, мечтаем о любви,
Когда одни с собою остаемся.
Мы часто верим в чудеса,
А настоящему не верим.
Любимых вспоминая голоса,
Чужие открываем двери.
Леона Профи (876) 15 лет назад
Сначала определи кто тебя любит
Клава К Мудрец (13319) 15 лет назад
Никого ты не любишь ))))
Когда любишь - весь мир сводится к одному человеку.
Полина Васильева Гуру (2768) 15 лет назад
Стоит посидеть и подумать, с кем из них тебе интереснее, легче и приятнее. Сама была в такой ситуации. совсем недавно. выбирала между своим парнем, который меня любит и начальником. который на меня ноль эмоций, но поняла, что люблю только своего начальника...
оля цивилева Профи (575) 15 лет назад
Никого ты не любишь! Просто наслаждайся жизнью!