ошибка в сони вегас 13

we wet Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
При рендере видео в сони вегас 13 сам ренедр проходит быстро, но сохраняется пустой mp4 с черным экраном, без звука и длительностью примерно 1 секунду. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146132) 8 лет назад
Выдели на таймлайне область для рендера.
Евгений Гуру (4914) 8 лет назад
Нет такой программы Sony Vegas. Уже как год, Sony продала часть своих продуктов, в том числе и Vegas немецкой фирме Magix. Поэтому все Vegas идут под брэндом Magix.
Поставь 14 версию этого редактора, потому что на 13 многие жалуются, что он глючный.
http://pooshock.ru/soft/videoedit/3728-magix-vegas-pro-1400211-repack.html