Какова вероятность самопроизвольного зарождения бога?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168089), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мишенков Алексей Просветленный (38286) 7 лет назад
если есть бог то не его зарождение не способ существования непознаваемы для человека в силу его убогого сознания как не познаваема вселнная для таракана. Просто у человека нет того чем можно это понять
Вершина Эволюции Просветленный (33727) 7 лет назад
сейчас много будет философии о нашем убогом сознании для понимания этого, но никто не начнет с того, что для начала надо определить само понятие бога, чтобы начать в нем разбираться. Верующие сначала начинают разбираться и подгоняют определение под то, что они "познали"
valеra d Просветленный (38304) 7 лет назад
Бог вложил религиозный инстинкт в наши души.
Анатолий Яканин Просветленный (36751) 7 лет назад
никакой. одно из первых сущностей Бога - вечность. это значит без конечный. не имеет ни конца ни начала.
Вершина ЭволюцииПросветленный (33727) 7 лет назад
а был у него сын? и сколько их было?
Анатолий Яканин Просветленный (36751) у Бога Отца есть Сын, Бог Иисус Христос. и более никого.
Александр Странник Оракул (52658) 7 лет назад
апостол определил так: Господь Бог - безначален.

а в вопросе подспудно пропихивается тема:
как распробовать не только вкус предмета, но... и как бы... нам... еще... и сам язык распробовать на вкус?...
Виктор Аллен Мыслитель (7565) 7 лет назад
Иерархия богов бесконечна ...
Enna Hot Профи (828) 7 лет назад
Бог не родим и не рожден!