как вы думаете, ушла бы в наши дни Татьяна от мужа к Онегину?Почему?

Cветлана Малинина Мастер (1689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Фадеева Профи (987) 15 лет назад
В наши времена стало больше девушек, которые бы так сделали.. . Но Татьяна бы не изменила себе. Зависит от человека.. . А она была истинным образцом гордости и преданности. И те, в ком и сейчас живет Татьяна, поступят так же благородно, как когда-то сделала она.
Остальные ответы
Vera Ученик (170) 15 лет назад
Наверное, ушла бы, если Онегина очень любила. Я например ради любимого человека все бросила бы.
Neulovimaya A Знаток (407) 15 лет назад
Ушла бы.. . Щас не те принципы и устои! Хотя может и нет, Татьяна то гордая была!! ! Из вредности лучше с богатым стариком остаться, разъезжать на машине, ходить по парти, тусоваться!
Анютка.ру Мудрец (15328) 15 лет назад
не ушла, а побежала бы. Онегин моложе, красивее, к тому же наконец полюбил ее. А богатство такое же. "Я другому отдана и буду век ему верна" в наши дни редко действует
лилита Мудрец (19972) 15 лет назад
Конечно же!!! !
и без раздумий!!!!
oldest Высший разум (119161) 15 лет назад
Ясен перец-ушла бы! Молод, любим и любит-да что же им ещё надо? По-моему, это максимум (Если не вспоминать при этом о финансах)!
Cветлана МалининаМастер (1689) 15 лет назад
а если вспоминать о финансах?

oldest Высший разум (119161) Могу сказать только о взгляде с собственной колокольни:ушла бы всё равно-наши женщины таковы!
Оля Мастер (2169) 15 лет назад
Ушла. Она сильная личность
Ирина Святова Просветленный (23472) 15 лет назад
без сомнения - ушла бы в любые времена, чувства - они от века не зависят
Ника ИвановаЗнаток (404) 5 лет назад
Но Татьяна-то не ушла тогда, не уйдет и сейчас.
@***SOLNISHKO****@ Гуру (4308) 15 лет назад
Наверное ушла. Хотя если вспомнить, что муж ее был уже старый, может к Онегину ей было б легче на душе, если б она к нему в статусе вдовы пришла. просто психологический портрет Татьяны такой...
Лягушонок Мыслитель (5409) 15 лет назад
Возможно времена и меняются, а люди остались теми же . Татьяна и сейчас не ушла бы от мужа. Такой ее сделал Пушкин - верной и преданной "Но я другому отдана, Я буду ВЕК ЕМУ ВЕРНА"
Елена Гуру (3621) 15 лет назад
Я думаю нет. А еслибы даже и ушла, то потом вернулась бы к мужу. Онегин не из тех, кто создан для семейной жизни.
SeAD Просветленный (35228) 15 лет назад
Это чтобы сегодня от генерала к какому-то помещику ушла? В современной чиновничьей России? Да ни в жисть!
Если бы Онегин министром чего-нибудь был бы - дык могет быть от простого пехотного генерала и ушла бы.
А та-а-к, за одну только любо-о-о-о-фь, да ни за что!!!!
клименто симонов Мастер (2170) 15 лет назад
У него стоят в очереди сто Татьян!!!!
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Нет .Не ушла бы. Когда она его любила - была ему не нужна. А когда он её любил - у неё уже всё перегорело. Так что, ни время, ни муж здесь не причём.
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 15 лет назад
Нет, не ушла бы. Он в свое время принебрег ее чувствами. Уже тогда она убедилась, что он повеса (пытался соблазнить ее сестру, убил Ленского)
Гашпар Мыслитель (8970) 15 лет назад
Именно ТА Татьяна ушла бы, в любые временна, не оглядываясь.
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
Зачем я буду лезть в чужую жизнь. Тем более, вымышленную. В своей бы разобраться.
Источник: Удачи.
zaika13 Мастер (2315) 15 лет назад
Наверное нет: 1. врядли она смогла бы ему снова поверить. 2. чувство благодарности людям, которые тебя любят и ответственность за свои поступки зависят не совсем от эпохи, скорее от мировосприятия человека