Где находится секретная машина в GTA 4 скажите местонахождение

За гаражом, в кустах.

Ты что???
Это секрет!!!

Секретный броневик есть в миссии three leaf clover

Я знаю ещё машину. Вообщем, есть миссия с туннелем, где мы должны помочь бомжу устранить кого-то. Вообщем, там есть секретный броневик (ну, скорее редкий). выполняем миссию, отстреливаем врагов, берём броневик, бежим к ближайшей точке сохранения машин. Умираем, выполняем миссию, едем туда, где мы сохранили машину и та-дам! Машина у нас!

Что за машина? infernus?