как отключить уведомление эдгуард на штоке ( заблокированном экране). висит эта дрянь всю картину портит.

Дмитрий Крыков Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
удалив эдгуард
Дмитрий КрыковУченик (107) 7 лет назад
А чем заменить?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) на ведроиде? прямыми руками
МАКСИМ Просветленный (27036) 7 лет назад
В штроке нажми и держи выдаст меню отулючаешь уведомления и все
Дмитрий КрыковУченик (107) 7 лет назад
я знаю как все. но хотелось бы только эту хрень