Самая пагубная зависимость на Ваш взгляд? Сами зависите от чего-нибудь?

БОГИНЯ Мудрец (12382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рита Степанова Гуру (3199) 15 лет назад
Зависимость материальная, пытаюсь от неё избавиться. Результат положительный))).
Остальные ответы
Annabell Мастер (2208) 15 лет назад
Любая зависимость пагубна, но хуже наркотиков ничего быть не может.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233006) 15 лет назад
Самая пагубная - от ЦИВИЛИЗАЦИИ.. . человек уже утерял способность жить комфортно наедине с природой.. . ему для выживания нужна масса всяких приспособлений....
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Наркотики. Необратимо, быстро, до потери человеческого облика и души. Быстрая физическая смерть. Практически не лечится (точно знаю, насмотрелась в нашей больнице) . У меня самой - много небольших, но препротивнейших зависимостей: курение (борюсь) , переедание (иногда борюсь) , зависимость от мнения окружающих (борюсь, когда осознаю) :-))
amba Мыслитель (9745) 15 лет назад
зависаем! = ) НИЧЕГО НА СВЕТЕ НЕПОБЕДИМОГО НЕТ! понял что не хорошо - уже победил! даже если ...всё равно ПОБЕДИЛ!!!
Susana ***** Мыслитель (8298) 15 лет назад
Зависимость от самого себя и своих заблуждений