Китайский пульт для ворот частота 433мгц. Как настроить, обнулить, привязать пульт?
пробовал варианты из ютуба, не получается и там пульт чутка другой
Вот Вам перевод (корявый но понятный) настройки именно этого пульта. Все работает прекрасно более года.
1) Нажмите и удерживайте “A” и “B” кнопки вместе-светодиод будет Вспышка 3 раза
2) держать в руках кнопку "А" и освободить кнопку "B"
3) держит кнопку "А" и нажимает кнопку "B" 3 раза, led запускает мигающий нон-стоп
(Обратите внимание: во время процедуры удаления, удостоверьтесь, что сохранить кнопку “A” нажала все это время)
Теперь нажмите на любой ключ на пульте управления, Светодиодный Фонари не яркие, поэтому удалите код кода; при нажатии на кнопку светодиодный-лампа освещается, что указывает на то, что оригинальный код не удален!
Step2-клон вашего оригинального пульта
1) Поставьте оба пульта в "Назад обратно" положение. Убедитесь, что они имеют прямой контакт.
Или два пульта дистанционного управления должны быть размещены в максимально возможной степени (Положите два пульта дистанционного управления на настольной стороне по бокам с нулевым расстоянием)
2) Нажмите и удерживайте одну кнопку на своем оригинальном пульте и одну кнопку на пульте клонирования.
Держите в руках, пока светодиодный не сделает 2 Блинков (Примечание: светодиодный 2 blinks не освободить кнопку)
Затем 3 мигает, и вы успешно Клонировали. (другие кнопки следуют той же выше эксплуатации)
Обратитесь к профессионалам, которые много лет ставят автоматические ворота http://stavimvorota.ru/ мы себе на участке устанавливали через эту фирму и никаких проблем не возникло, прошло уже 4 года и все работает без нареканий.
сначала жмёшь кнопку на пульте пока не замигает потом жмёшь кнопку на воротах вот и всё
попробуй нажать кнопку на пульте и держать пока не загорится лампочка на воротах
я просто нажимала кнопки на пульте и держала их пока не сработало попробуй так