Подскажите в каких магазинах г. Москвы можно одеть подростка-мальчик 14 лет рост 170?

Гадя Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мужская одежда нам велика по объему, а в детских магазинах рост до 164. Оказывается это проблема (
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха Гуру (3338) 15 лет назад
Вполне уже можно во взрослых магазинах одеваться
Alexx Профи (916) 15 лет назад
Черкизовский бутик. Там всё есть...)))
Марина Мудрец (10066) 15 лет назад
Сеть магазинов "СТОК" дешево и сердито - хороший выбор и европейское качество
Диана Минина Знаток (324) 15 лет назад
везде, гда продается мужская одежда - 14/170 это уже не тот возраст/рост, чтобы искать специальные магазины
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
НА черкизовском....
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
СЕРЕГА Профи (900) 15 лет назад
Во взрослых магазинах наверное уже можно одеваться.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Я в "Детском мире" покупала себе куртку, она на рост 174, хотя я сама 159 (но тогда была располневшая после родов, и меньшая не налезла) . Правда, хорошие вещи там стоят дорого. Лучше на "Щукинской", сейчас там самый большой магазин.