Почему новые игры так много весят?

Я не понимаю, почем новый call of duty весит 70 гб, а black ops 2 всего 12, там ведь улучшения в графике незначительние, можно всунуть графи на 20 гб, но почему 70 гб?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет сжатия

а как же обьекты? самые лучшие текстуры? Новые миссии? помимо этого еще и структуры? они же не из балды делают игру? добавляют новое, новые способы скриптинга. и т. д

Не сжимают текстуры в игре вот и весят игры много .

Поддержка 4к разрешения и вполне возможно присутствие всех локализаций