В какое время года появляются шишки на кедре?

Мария Гаранкина Знаток (451), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
алёшенька-сыночек Профи (784) 7 лет назад
к осени все плоды появляются, а шишки к весне ближе осыпаются, а весной уже они открываються, а из них семена (орешки) сыплются..
Остальные ответы
СВАН Просветленный (30771) 7 лет назад
Вообще то. кедр в России не растёт, это дерево называется сибирская сосна, похожая на кедр, но а шишки появляются в августе, впрочем это зависит от местности.
kazatschka Оракул (74586) 7 лет назад
"появляются" примерно за 2,5 года, (в виде стробил), до созревания семян, которое наступает обычно в конце осени (если речь про кедровую сосну)