комп колонки фонят - если музыка не воспроизводится, они стоят себе и гудят... как их успокоить? не выключая, конечно )

Тать Знаток (397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Причин тут может быть очень много. Это может быть и отвратительная звуковая карта (особенно встроенные этим грешат) , наводки от блока питания ПК, перебитый сигнальный кабель, сама схема усилителя в колонках такая.... Выяснить опытным путем источник наводок, заменить соответствующий элемент. У меня это оказался блок питания.. . ((
ТатьЗнаток (397) 15 лет назад
они гудят и от ноута и от стационарного и даже, если ни к чему не подключены!!!!
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) схема усилителя в колонках такая - тут ничего, кроме замены самих колонок не поделать...((
Остальные ответы
юля лаптева Знаток (350) 15 лет назад
если колонки стандартные (родные), то купить новые, а если с басами то просто отключть басы!:) или еще попробуй воткнуть в вход для наушников (на компе)