какой плеер читает большинство кодеков (виндус 7)

марина Мыслитель (5507), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эзоп Оракул (76395) 7 лет назад
Любой, на который путный кодекпак установлен
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 7 лет назад
daum potplayer - читает все форматы у меня - http://potplayer.ru/download/
Полный Дибилизм админов !Мудрец (16148) 7 лет назад
Он при установке сам скачивает кодеки и ставит. Посмле того как плеер установится появляются 2 галочки скачать и установить кодеки и запустить плеер - ставите обе - и жмете готово - он сам скачает кодеки и спросит каие форматы установить их там несколько - отмечаете все после чего жмете установить - он их скачает (там не много около 10 мб) и установит после чего плеер запустится и сможете смотреть любое видео