CCLeaner полезная программа ?

марина Мыслитель (5507), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бублик Оракул (61246) 7 лет назад
главное не вредная - ну если руки-крюки то и с ней систему убьешь
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 7 лет назад
Почему нет, если надо удалить из автозагрузки некоторые элементы?
Станислав Гуру (4344) 7 лет назад
Скажем так прога в чем то помогает, но главное не вредит, если вы нехера не понимаете, то она вам не помешает
Serge Gorely Профи (709) 7 лет назад
Не очень. У меня пароли сайтов постоянно стирала.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//полезная программа//--- это просто не плохой ""веник и не более того, Настройте под себя и главное Настройки→раздел «Слежение» снимите все ✔ и далее кнопа Win+R пишите msconfig жмите Ок и вкладка Автозагрузка и так ж снимите ✔ с CCleaner
Сергей Лукьянов Оракул (51484) 7 лет назад
Нормальная. А чтобы пароли не удаляла, настроить куки.