Как называется статуэтка со словами (subscribe-подпишись)???

Саня Бескровный Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Как называется статуэтка со словами (subscribe-подпишись)? Вот у каждого блогера такая статуэтка стоит на столе, не знаю как она называется... Она красная и на ней написано *subscribe-подпишись*...
Лучший ответ
??Summer Time?? Знаток (404) 7 лет назад
Коллекционные фигурки футболистов..
Саня БескровныйУченик (165) 7 лет назад
Футболистов???
??Summer Time?? Знаток (404) Вроде бы да.... Что то со спортом связано..