Будут ли выборы осень 2017, и допустят ли аппозицию, новых кандидатов Мальцева, Дёмушкина и старого Навального?

Олегъ Гуру (4069), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А то какие то слухи хОДЮт. И так считаете Мальцев и Демушкин не очередной проект кремля?
Голосование за лучший ответ
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110825) 7 лет назад
Нет, будут в 2018. Скорее всего кого то допустят, последние выборы была очень низкая якака это напугало кремлядь. будет как то оживлять процесс.
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 7 лет назад
Все вами перечисленные не наберут и 1% все вместе.
ОлегъГуру (4069) 7 лет назад
ну да при нашей системе подсчета может и меньше 0,01 %. мы же знаем как ЕР - сы считают. но в инете первые два кандидата уже 48% набрали, на сайте : пре3идент. рф
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) Хорошо бы ещё чтобы эти 48% озвучили свои имена ПО ПАСПОРТАМ. А то вы не знаете, что в Ответах, например, сидят более 80%троллей...
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 7 лет назад
Осенью 2017-го? Куда выборы?
ОлегъГуру (4069) 7 лет назад
в президенты.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) В Президенты выборы будут в 2018 году.
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 7 лет назад
а кто за них будет голосовать?)
ОлегъГуру (4069) 7 лет назад
дальнобойщики, фермеры, жены офицеров которых выселяют из квартир, шахтеры. и другие недовольные.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) Не все дальнобойщики, фермеры и жёны офицеров недовольны.
Ziama Fradkin Мудрец (16826) 7 лет назад
Их перестреляют чтобы сохранить на троне ЕР, а по сути русский мир.
ОлегъГуру (4069) 7 лет назад
Мальцев и Демушкин - русский мир, не проекты кремля?
Михалыч по батьке Оракул (87080) 7 лет назад
Есть такое смешное слово "Выборы"
иван-иван иван-иван Мастер (1183) 7 лет назад
сами леквидируются... Не всех же Путин будет отстреливать... Ну не сам лично, но под личным присмотром.. (Лебедев, Березовский, Немцов, и т. д.)
ОлегъГуру (4069) 7 лет назад
Так за Мальцевым уже народ есть, и в народ будут стрелять?