скайп не работает JavaScript помогите

Хаку Ученик (210), на голосовании 7 лет назад
javascript needs to be enabled in your browser to use skype
java(у) переустановил и всё равно пишет помогите
и когда пытался скачать джаву пишет это:
Мы обнаружили, что вы используете Google Chrome и, возможно, не можете использовать подключаемый модуль Java из этого браузера. В браузере Chrome, начиная с версии 42 (выпущенной в апреле 2015 г.), отключен стандартный способ поддержки подключаемых модулей
Голосование за лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36338) 7 лет назад
JavaScript и Java - разные вещи, никак не связанные между собой.
Видимо в настройках браузера отключён JavaScript, надо включить. Возможно, имеется в виду Internet Expolorer.
ХакуУченик (210) 7 лет назад
Javascript включён я проверял
Голова Робота Просветленный (36338) В Internet Expolorer?