Ошибка c видеодрайвером

Ign@t Ученик (195), на голосовании 7 лет назад
Купил компьютер, через некоторое время начала появляться ошибка "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" Начала появляться, как в играх, так и просто на рабочем столе. Поменял видеокарту, ошибка не пропала. Поменял процессор (был с интегрированной видюхой) поставил простой процессор без видюхи, ошибка не пропала. Все драйвера новые, свешие. Все программы типа directx b т. д. обновлял. Пробовал не только свежие, но и старых версий драйверов. Подскажите пожалуйста, может ли быть причина в материнской плате? Или если нет, то в чем еще?
Голосование за лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39818) 7 лет назад
В Окнах проблема, а не в железе
Ign@tУченик (195) 7 лет назад
Поконкретней, пожалуйста
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39818) Виндовс нормальный ставить пробовал?
Dante DMC Ученик (175) 7 лет назад
Была такая проблема - винду переустановил и ошибка пропала
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217735) 7 лет назад
Проверь тестером (мультиметром) напряжение по линии 12 вольт, в простое и под нагрузкой. Вполне может быть, что БП "недодаёт".