Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! У меня 2 кошки. Плохо едят. Это связано с чем-то?

Alex Quinn Знаток (308), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134752) 7 лет назад
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою
любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где
девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть
ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется
как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® 7 лет назад
Здравствуйте.
Ваши коты могут плохо есть из-за стресса, отравления, из-за вирусной инфекции. Также снижение аппетита может быть связано с высокими внешними температурами, расстройством пищеварительной системы, или просто мог приесться вкус корма. Только при очном осмотре ветеринарного специалиста и проведение лабораторных исследований можно более точно сказать, что случилось у Ваших питомцев.

Прочитать другие экспертные ответы и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty